(60628:4-54024:6)*28+46079 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Милена.

Ответ:

1) 60628:4=15157

2)54024:6=9004

3)15157-9004=6153

4)6153*28=172284

5)172284+46079=218363

удачи!

удачи!  Столбиком не могу...

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кедах Дьявол-В.

Ответ:

вот вроде правильно

Пошаговое объяснение:

Если правильно сделай лутши ответ