(60 628: 4- 54 024 :6 )•28+46079


Ответы на вопрос

Отвечает Бабашев Данила.
1) 60628:4=15157
2)540024:6=9004
3)15157-9004=6153
4)6153*28=172284
5)172284+46079=218363
ответ: 218363
Отвечает Білокінь Маша.

1)60 628:4=15 157 2)54 024:6=9004 3)15 157-9004=6 153 4)6 153*28=172 284 5)172 284+46 079=218 363