(690628/4-54024/6)*28+46079


Ответы на вопрос

Отвечает Терешкевич Саша.
690628/4=172657
54024/6=9004
172567-9004=163563
163563*28=4579764
4579764+46079=4625843
Отвечает Калябина Софья.
(690628/4-54024/6)*28+46079+=4628363