3/4 x 5/6 ответьте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ягафаров Ильназ.

 \frac{5}{8}

Отвечает Селиверстов Кирилл.

Ответ:

\frac{3}{4}*\frac{5}{6}=\frac{1}{4}*\frac{5}{2}=\frac{5}{8}