1) -x =3 2) - (-x) = -6 3) -x = - (-13)


Ответы на вопрос

Отвечает Марукова Синя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -x =3

х = -3

2) - (-x) = -6

(-х) = 6

х  = -6

3) -x = - (-13)

х = - 13