0,Ч(6c - 1 2) = 8 (2, 3 - 5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Коршунов Александр.

Ответ:

с= -7

Пошаговое объяснение:

0,4(6с-12)=8(2,3-5)

2,4с-4,8=18,4-40

2,4с=18,4-40+4,8

2,4с=-16,8

с=-16,8/2,4

с= -7