Виконати рівняння 1) (5,6-3,5x)×(-2)=25,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Андрей.

-2(5,6-3,5х)=25,2

-11,2+=25,2

=25,2+11,2

=36,4

х=5,2

Ответ:5,2.

Отвечает Бондик Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-11,2 + 7х = 25,2

7х = 25,2 + 11,2

7х = 36,4

х = 36,4 : 7

х = 5,2