Решение составным способом. В конструкторе Ивана было 50 бросков. Он построил один домик из 15

бросков. Другой -из 13. Сколько бросков осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Червоненко Софья.
50-15-13=22 броска осталось
Отвечает Каримов Айнур.
1)15+13=28(б.)-использовал Иван.
2)50-28=22(б.)-осталось.
Ответ: у Ивана осталось 22 броска.