Найдите значение выражения 2(х – у) + 3х при х = -9, y = -6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Диана.

2(-9-(-6))+3×-9= 2×-3+3×-9=-6-27=-33

Отвечает Трубников Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2×(-9-6)+3×(-9)

2×(-15)-27

-30-27

Ответ: -57