169 + (–3,2) + (–269) + 3,2 - найдите значение, выбрав удобный порядок действий!


Ответы на вопрос

Отвечает Кадочников Александр.

Решение:

169 + (- 3,2) + (- 269) + 3,2 =

= (169 + (- 269)) + (- 3,2 + 3,2) =

= (169 - 269) + 0 =

= - 100.

Ответ: - 100.

__________

Удачи Вам! :)