Решите задачу. На складе было 25000 кг капусты. Со склада часть капусты увезли на 7 машинах,

прогрузив на каждую 2 тонны. Сколько тонн капусты осталось? Кто первый очень хорошо ответит тому лучший ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Валахова Настя.

Ответ:

11 тонн осталось.

Пошаговое объяснение:

1) 7*2000=14000 (кг) капусты на 7 машинах всего

так как 2 тонны это 2000 килограмм

2)25000-14000=11000 (кг) =  11 (т) осталось

Ответ: 11тонн капусты осталось на складе.