Помогите пожалуйста! 23-в, если в=15 5/6 (23 минус Би если Би равно пятнадцати целым пяти шестым)


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.

Ответ:

b = 15\frac{5}{6}

23-b = 23 - 15\frac{5}{6} = 22\frac{6}{6} - 15\frac{5}{6} = 7\frac{1}{6}