1) 8/5+5/6+7/122) 3/20+7/10-3/103) 9/40+3/4-19/20 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Кристина.

1)3 \frac{1}{60}

2) \frac{11}{20}

3) \frac{1}{40}