Вычисли: 37 3/8+(−20 1/6)= это дроби!!


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

4,91

Пошаговое объяснение:

37 3/8+(−20 1/6)

299/8 - 121/6 (общий знаменатель 24)

897/24 - 484/24 = 413/84 = 4 77/84 ≈ 4,91