4 5/6- 5 3/8 - (-2 1/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

45/6-53/8-(-21/4)=4 20/24-5 9/24+2

6/24=6 26/24-5 9/24=117/24

Отвечает Зырянова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 5/6- 5 3/8 - (-2 1/4) = 4 20/24 - 5 9/24 + 2 6/24 = 6 26/24 - 5 9/24 = 1 17/24