Вычисли: -9 • 9 1/9= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 10 БАЛЛОВ!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Анюта.

Пошаговое объяснение:

будет - 738/9= 82/1= -82

Отвечает Лоскутов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -9 * 82/9 = -1*82 / 1 = -82/1 = -82