На какое число можно сократить 99/110?


Ответы на вопрос

Отвечает Фисунов Евгений.

Ответ: \frac{9}{10}

Пошаговое объяснение: смотрите на фото) \frac{99}{110} =\frac{9*}{10}\frac{11}{*11} =\frac{9}{10}


Отвечает Демидова Карина.

Ответ: на 11

Получится 9/10

Пошаговое объяснение: