Собака і кіт важать 80кг собака й гуска 66кг кіт і гуска 18кг скільки вони разом вкажуть?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лепетуха Артем.

Ответ:

38(кг)

Пошаговое объяснение:

1)80-66=14(кг)

2)66-14=52(кг)

3)52-14=38(кг)