13257+4326:7*89-7543=? Помогите плз мне нам задала училка много..... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бедная Лена.

Ответ:

1) 4326÷7=618

2) 618×89=55 002

3) 55 002-7543=47 459

4) 13 257+47 459= 60 716

Отвечает Мовсесова Даша.

13257+4326:7*89-7543 = 13257 + 618*89 - 7543 = 13257 + 55002 - 7543 = 60716