(63725+41375-103228):4×6=? 13257+4326:7×8-7543=?ПО ДЕЙСТВИЯМ) ПРОШУ, ПОМОГИТЕБУДУ БЛАГОДАРНА)❤​

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Екатерина.

Ответ:

1) 2808 ; 2) 10658.

Пошаговое объяснение:

В 1) сначала скобки потом деление и умножение. Во 2) сначала деление потом умножение сложение и вычитание.

Отвечает Bytke Gabriela.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(63725+41375-103228)=1872

1872:4=468

468*6=2808

13257+4326=13257

13257*8=106056

106056-7543=98513

Надеюсь ответила

1 0