Упростите выражение: x^2-(9-x)>-2x


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Настя.

Ответ:

(9-x^2)/(6-2x)=(3-x)(3+x)/2(3-x)=(3+x)/2

Пошаговое объяснение: