Сколько будет 2 - 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Агаев Руслан.

2 - 4/5 = 6/5 = 1 1/5

удачи!

Отвечает Марчук Максим.

Ответ:

2 -  \frac{4}{5}  =  \frac{10 - 4}{5}  =  \frac{6}{5}  = 1 \frac{1}{5}  = 1.2