А) На покупку пакетов для сбора мусора волонтёрам было выделено 10 000 тенге. Истратили 3/4 этой

суммы. Сколько денег было истрачено? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаева Светлана.

Ответ:

3/4=0,75

1)10000*0,75=7500 (тг) -было истрачено

Пошаговое объяснение: