Найдите значение выражения (34 684 + 22 716) : 70 − 35 · 16. Запишите решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Коцюба Юля.

Ответ:

1) 34684 + 22716 = 57400

2) 57400 : 70 = 820

3) 35 * 16 = 560

4) 820 - 560 = 260

0 1
Отвечает Лукьянова Вероника.
Первое действие которое в скобках, потом умножение следом деление и вычитание