Помогите. пожалуйстаВычисли.236 · 57 - 19 502: 98(7 306 - 5 987) · 101 + 911 · 301​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алёна.

Ответ:

236 · 57 - 19 502: 98 = 13253

(7 306 - 5 987) · 101 + 911 · 301​ = 407430

Пошаговое объяснение:

236*57 = 13452

19502/98 = 199

13452-199 = 13253

7 306 - 5 987 = 1319

1319*101 = 133219

911*301 = 274211

133219+274211 = 407430