1-я бригада за 5 ч. изготовила 60 деталей. 2-я бригада изготовила 96 деталей за ? ч

.Производительность труда у них одинаковая.

Ответы на вопрос

Отвечает Зубачёва Арина.

1)60/5=12деталей делают за один час                                                                         2)96/12=8 часов работала вторая бригада

Отвечает Голошубов Давид.

60/5=12 деталей делают в час

96/12=8 часов делала детали вторая бригада