Вычисли сумму чисел с разными знаками:–4 +7=СРОЧНО РЕШИТЕ ПРЯМ СЕЙЧАС!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Анита.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

-4+7= 7-4= 3

Если разные знаки из большего вычитаем меньшее, и знак большего числа

Отвечает Агарок Татьяна.

Ответ:

-4+7=3

7-4=3

вот так вот.........