Наити объем прямоугольного параллелепипеда если его длинна равна 30 м. ширина-10м . а высота 2м.

чему ровна площадь основания параллепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Димитрашко Андрей.
1) 30 * 10 * 2 = 600(куб.м) - объём параллелепипеда
2) 30 * 10 = 300(кв.м) - площадь основания
Ответ: 600куб.м - объём параллелепипеда
           300кв.м - площадь основания.