Расфасовали 4 целых 1/2 кг. конфет в упаковки, по 1/2 кг. в каждую. Сколько получилось упаковок

конфет

Ответы на вопрос

Отвечает Ельцова Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4. 1/2 : 1/2 = = 9/2 * 2/1 = 18/2 = 9 упаковок конфет

Отвечает Саранина Алина.

Ответ:

вот)))удачи))

Пошаговое объяснение:

4..1/2:1/2=9/2:1/2=9/2*2/1=9*2/2*1=9*1/1*1=9/1=9