мама отдала Лики 1/5 всех конфет половину оставшихся разделила между Кэти и Тамуной кому досталось

больше конфет Лики или Кэти​

Ответы на вопрос

Отвечает Istrati Adelina.

Ответ:по ровную

5/5-1/5=4/5

4/5÷2=2/5

2/5÷2=1/5

То есть по ровну

Пошаговое объяснение: