Плиз срочно 2) 5 < x – 3 <8;3) 2 < x - 1 <5​


Ответы на вопрос

Отвечает Трунтаева Дарья.

Ответ:

2)9 и 10

3)4 и 5

Пошаговое объяснение:

2) между 5 и 8 стоят числа : 6 и 7

следовательно, х-3=6 или х-3=7

х=9. х=10

3) между 2 и 5 стоят числа: 3 и 4

следовательно,

х-1=3 или х-1=4

х=4. х=5