5 10/19:(7/19-1)-2*4 1/2Срочно помогите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Журавль Юлия.

Ответ:

-17 3/4

Пошаговое объяснение:

5 10/19:(7/19-1)-2*4 1/2 = 105/19 * (-19/12) - 2 * 9/2 =

-105/12 - 18/2 = -8 3/4 - 9 = -17 3/4

Отвечает Копылова Алёна.

Ответ

Пошаговое объяснение: