Найдите 45% корня уравнения 9×-4×-13=27.​​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9× - 4× - 13 = 27.

5х - 13 = 27

5х = 27 + 13

5х = 40

х = 40 : 5

х = 8

8*45:100=3,6