Масса трёх бочек с капустой 853 кг.Масса первой бочки 354 кг. а масса второй на 59 кг меньше чем

масса первой 1)Найди массу третьей бочки ?2)на сколько килограммов масса второй бочки больше чем масса третьей? 3)На сколько килограммов масса второй бочки больше чем масса третьей?

Ответы на вопрос

Отвечает Труфанова Виктория.
853-354 = 499 масса 2 и 3 бочки
354-59 = 295 масса всторой бочки
499-295= 204 масса третьей бочки
295-204   = 91 кг вторая бочка тяжелее третьей
354-204 = 150 кг масса первой бочки больше массы третьей бочки