Cos²5п/12-sin²5п/12=​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Ростик.

Ответ:

-\sqrt{3} \2/2

Пошаговое объяснение:

cos²5п/12-sin²5п/12=​cos(2*5п/12)=​cos(5п/6)= -\sqrt{3} \2/2