Решите пример действиям 5 5/9+7 3/5+1 7/18 = Пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.
5 5/9+7 3/5+1 7/18=50/9+38/5+25/18=(500+684+125)/90=1309/90=14 49/90