К числу 50 прибавь разность чисел 4 и 2 : к А прибавь разность чисел 5 и 3 при А =40: к числу 30

прибавь разность чисел А и 6 при А = 9:

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
50+(4-2)=50+2=52
а+(5-3)=а+2=40+2=42
30+(а-6)=30+(-9+6)=30+(-3)=30-3=27