41580:m=420помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бокаева Александра.

Ответ: m=99

Пошаговое объяснение:

\frac{41580}{m} =420;\\\\m=\frac{41580}{420} =\frac{4158}{42} =\frac{4200-42}{42} =\frac{4200}{42} -\frac{42}{42} =100-1=99

Отвечает Дзусова Эльвира.

Ответ:

99.................................................