Розв"яжіть рівняння: -2,7+(6,3-х)=-5,4 * очень нужна помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Аниканов Сергей.

Ответ:

-2,7+(6,3-х)=-5,4

-2,7+6,3-х=-5,4

3,6+х=-5,4

х=-5,4-3,6

-х=-9

х=9