Найдите расстояние между точками M(-12)и N(-9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

Ответ:

MN= - 12-(-9)= - 12+9= -3

Ответ: - 3 расстояние между точками M и N.

Отвечает Продащук Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\sqrt{(-3-3)}^{2}+(6-2)^{2}=\sqrt{36+16}=\sqrt{52}\sqrt{53} =\sqrt{4*13}=2\sqrt{13}см