В кассе цирка было 100 билетов .В первый день продали 50 билетов.Во второй день на 30 билетов

меньше. Сколько осталось продать билетов? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.

Ответ:осталось продать 30 билетов.

Пошаговое объяснение: 1)100-50=50(б.) 2) 50-30=20(б.) 3) 100-(50+20) =30(б.)

Отвечает Дегтяренко Анастасия.

1) 100-50=50 (б.) осталось в первый день.

2) 50-30=20 (б.)

Ответ: 20 билетов осталось продать.