2 целых 2/9 * 3,7 - 2 целых 2/9 *( - 5,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Алфимов Антон.

Ответ:

2 2/9×3,7-2 2/9×(-5,3)=20/9×37/10-20/9×(-53/10)=2/9×37+2/9×53=74/9+2/9×53=74/9+106/9=20

Пошаговое объяснение:

Ответ=20