Вычисли: 5 1/6+(−10 1/4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владик.

Ответ:

-5\frac{1}{12}

Пошаговое объяснение:

5\frac{1}{6}+(-10\frac{1}{4} ) = 5\frac{1}{6} -10\frac{1}{4} = \frac{31}{6} - \frac{41}{4} = \frac{62-123}{12} =\frac{-61}{12} = -5\frac{1}{12}

Отвечает Панова Алина.

Ответ:

-5 1/12 маць ёбаў бляцквя тваь