9+x = 5 помогте мне пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Антон.

Ответ:

9+х=5

х=5-9

х=-4

Ответ верный

Отвечает Дереглазова Софья.

Ответ:

9+х=5

х=5-9

х=-4

х=9+-4=5

Пошаговое объяснение: