из двух поселков навстерчу друг другу одновременно выехали два велосипедиста. скорость одного - 12

км / ч , другого - 14 км / ч . найди расстояние между поселками если велосипедисты встретились через 2 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.

Ответ:

52 км

Пошаговое объяснение:

12*2=24 - путь первого велосипедиста

14*2 = 28 - путь второго велосипедиста

28 + 24 = 52 - расстояние между поселками