Выделить целую часть из неправильной дроби 12/7 15/6 24/4 25/12 27/13


Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.

Ответ:

12/7= 1 5/7

15/6= 2 3/6

24/4= 6

25/12= 2 1/12

27/13= 2 1/13