3 примера с ответом 45 на деление Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Инна.

Ответ:

135/3=45

90/2=45

9000/200=45

Отвечает Хлебникова Милана.

90:2

225:5

180:4

...........