Xумножить на 19равно 76


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.
Вот решение
X*19=76
X=76:19
X=4
Отвечает Колосова Юля.

Ответ:

х×19=76

х=76÷19

х=4

4×19=76