Знайдіть суму всіх цілих значень х -44<х<41​


Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:

-85

Пошаговое объяснение:

-44<х<41​

-43+(-42)+(-41)+(-40)+......+38+39+40+41= подчеркнутые числа дадут 0.

=-43+(-42)=-85