Решите уравнение x-9=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.

Ответ:

x = 3+9

X=12

Объяснение:

Когда мы перенесли - 9 за знак ровно, он поменял свое значение на противоположный знак

Отвечает Свиридов Макс.

Ответ:

х= 3+9

х=12

----

12-9=3

Объяснение:

и всё?